• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Бесплатное питание

В соответствии с СанПиН 2.4.5.2409-08 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования» в общеобразовательных учреждениях Губкинского городского округа созданы условия для организации горячего питания обучающихся. Все учащиеся школы № 14 получают бесплатное питание

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся из многодетных семей, обучающиеся из малоимущих семей, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума по Белгородской области (далее - малоимущая семья) и обучающиеся,  находящиеся под опекой или попечительством обеспечиваются в общеобразовательной организации бесплатным двухразовым горячим питанием (завтрак и обед).Обучающиеся групп круглосуточного пребывания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 14 для учащихся с ограниченными возможностями здоровья» города Губкина Белгородской области получают бесплатно горячий завтрак и четырехразовое питание (завтрак, обед, два ужина).