• Праздник в НеШколе

Автор: Администратор
    Ребятам из МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ» подарили предновогоднее настроение педагоги Центра дополнительного образования «НеШкола».
    Праздник в НеШколе.

Восьмиклассники с огромным удовольствием приняли участие в развлекательной программе. Они отгадывали загадки, играли в подвижные игры, участвовали в музыкальной викторине.

А как прекрасно провести время за сладким столом вместе с одноклассниками!

Спасибо педагогам - организаторам за подаренное новогоднее настроение и яркие впечатления.