• «По щучьему веленью»

Автор: Администратор
    Ребята МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ», которые показали свою активность в школьной жизни и проявили свои способности были очень рады приглашению на Ёлку главы - новогоднее представление, которое состоялось в ЦКР «Форум».
    Елка главы.

В новогоднейм представлении  «По щучьему веленью» ребята встретились с волшебными персонажами, вместе с ними играли, танцевали. Неподражаемая игра актеров, декорации, свет помогли всем гостям праздника почувствовать себя в сказочном мире. В зале царила атмосфера праздника.  В завершении представления каждый ребенок получил сладкий подарок.

Спасибо актерам и организаторам праздника за счастливые глаза наших детей!