• Чудеса, да и только!

Автор: Администратор
    Учащиеся 3 и 4 классов МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ» окунулись в волшебный мир театра, в котором они встретились с персонажами музыкальной сказки «Снегурушка»
    Чудеса, да и только!.

Бесподобные декорации помогли зрителям побывать в  заснеженном волшебном лесу, освещенным лунным светом  и в деревенской избе, где происходило сказочное действо.

Игра актеров не оставила равнодушными детские сердца. Ребята переживали за заколдованную «Снегурушку» и радовались счастливому окончанию сказки. А в завершении представления наши учащиеся стали участниками фотосессии с персонажами волшебной сказки «Снегурушка»

Спасибо за подаренный праздник!