Музыкальное лето.

Музыкальное лето

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"

Ребята из пришкольного оздоровительного лагеря "Чиполлино" стали участниками конкурсно- развлекательной программы "Музыкальное лето".

06 июня четверг, 12:00
    Райская птица.

Путешествие по сказкам

ДДТ "Юный губкинец"

К знаменательному юбилею А.С.Пушкина, в честь 225-летия  со дня рождения во Дворце детского творчества "Юный губкинец" ребята из пришкольного оздоровительного лагеря "Чиполлино" путешествовали по сказкам великого поэта.

06 июня четверг, 10:00
    День здоровья.

ЦКР"Форум"
    Весело и с пользой провели время ребята из пришкольного оздоровительного лагеря "Чиполлино".
    05 июня среда
    Время с пользой.

Время с пользой

Школьный оздоровительный лагерь

Лето -  время для  отдыха, сохранения и укрепления здоровья.

04 июня вторник
    Здравствуй, лето! Здравствуй, лагерь!.

Здравствуй, лето! Здравствуй, лагерь!

ЦКР "Строитель"
    Ребята из пришкольного оздоровительного лагеря МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" стали гостями Арт- площадки "Мастеровые" в Центре культурного развития "Строитель".
    03 июня понедельник
    Детство - это краски радуг.

Детство - это краски радуг

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"
    Празднично -развлекательная программа в Международный День защиты детей стала для ребят из школы № 14 настоящим подарком.
    01 июня суббота, 10:00
    Последний звонок 2024.

Последний звонок 2024

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"

Для девятиклассников  МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"  состоялся финал девятилетнего проекта – «Мечте навстречу»!  В музыкальном зале школы собрались учителя , родители и  почетные гости , чтобы  поздравить выпускников, сказать им напутственные слова и пожелать  успехов.

25 мая суббота
    Прощание с начальной школой.

Прощание с начальной школой

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"
    В музыкальном   зале школы  состоялся праздник "До свидания, начальная школа!"
    Акция добра.

Акция добра

Приют для бездомных животных

Учащиеся 2-4-х и 8б классов посетили приют для бездомных животных. У ребят появилась возможность своими глазами увидеть животных, которые по разным причинам оказались на улице, но добрые люди не оставили их в беде, а приютили, вылечили и заботятся о них. Ребята познакомились с постояльцами приюта, покормили их из собственных рук, даже  некоторых удалось погладить.

16 мая четверг, 15:00
    #ОкнаПобеды.

#ОкнаПобеды

В поддержку Всероссийской акции "Окна Победы", которая стартовала 22 апреля, учащиеся школы вместе с родителями украсили окна квартир и домов  праздничной символикой Великой Победы, а на школьных окнах разместили плакаты и  фотографии Героев "Бессмертного полка".

Слава Героям Великой Победы! .

Слава Героям Великой Победы!

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"
    Урок памяти "Слава Героям Великой Победы! "  состоялся в музыкальном зале МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" в преддверии самого главного праздника нашей страны - Дня Победы в Великой Отечественной войне.
    07 мая вторник, 11:00
    Возложение цветов.

Возложение цветов

Для ребят "МБОУ ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" стало традицией в преддверии Дня  Победы  возлагать цветы к Вечному огню в Аллее героев.

06 мая понедельник, 14:30
    Выставка рисунков "Рисуем Победу".

Выставка рисунков "Рисуем Победу"

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"

В преддверии Дня Победы в МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" организована тематическая выставка рисунков «Рисуем Победу».

Мы рисуем Победу.

Мы рисуем Победу

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"
    Четвероклассники МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"  провели тематический изо час, посвященный  Великой Победе.
    День ГО на ура!.

День ГО на ура!

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"

В рамках мероприятий, посвященных Дню гражданской обороны в МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ» состоялись познавательные и тренировочные занятия.  Учащиеся 5- 9 классов посетили 6 станций: «Умей оказать помощь», «Лекарственные растения», «Опасности военного характера», «Быть здоровым- это здорово!», «Безопасность. Изучай и соблюдай правила движения», «Спортивная».

215 лет со дня рождения Николая Васильевича Гоголя.

215 лет со дня рождения Николая Васильевича Гоголя

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"

Учителя русского языка и чтения Рукавицына А. В., Сухих Т. И., Шатохина Н. Д. подготовили ряд мероприятий, посвященных великому русскому писателю.

ZoV времени.

ZoV времени

Детская библиотека-филиал № 6

В модельной детской библиотеке-филиале № 6 для ребят 6, 7 и 8-х классов школы № 14 состоялась презентация сборника стихов и авторской песни «ZoV времени», посвященного специальной военной операции. В сборник вошли произведения жителей Губкинского городского округа, участников СВО и членов их семей.

Весенний праздник Первомай.

Весенний праздник Первомай

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"

Классный час "Весенний праздник Первомай" прошел в шестых классах МБОУ "ООШ № 14 для чащихся с ОВЗ"

Приближая Светлое Христово Воскресение.

Приближая Светлое Христово Воскресение

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"
    В группе круглосуточного пребывания МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"  воспитатели провели творческие занятия , посвященые  предстоящим православным праздникам- Вербному воскресению и Воскресению Христову.
    День Земли.

22 апреля - Всемирный день Матери-Земли

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"

В рамках экологического месячника , который стартовал 1 апреля 2024 года, нацеленнного научить бережно использовать природу и заботиться о ней,  в пятых классах МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"  состоялось внеурочное  мероприятие "Сделай планету чище - начни с себя!"

22 апреля понедельник