для родителей
г. Губкин, ул.Комсомольская , д.31
shkolanomer14@yandex.ru
График работы
понед.12.40-13.40, вт.12.00-13.00, ср.10.00-11.00, четв.16.00-17.00, пятн.10.00-11.00

Поддержка Родителям Учащимся Помощь
В современной школе информация, информационная инфраструктура – один из главных компонентов учебного процесса. Учебные классы оснащаются компьютерной техникой и её качественное бесперебойное функционирование существенно определяет качество полученных знаний, способствует формированию профессиональных компетенций учащихся. Вот поэтому-то обеспечение информационной безопасности учебного процесса, в том числе непрерывного функционирования компьютерных и информационных ресурсов, является весьма важной для его качества.

Родителям Учащимся

Доступность объекта: имеется пандус, санитарно-гигиеническое помещение для маломобильных учащихся, тактильные таблички, доступность всех помещений, в которых осуществляется образовательная деятельность для учащихся школы.Учреждение функционирует в двух отдельно расположенных зданиях. Здания имеют прилегающую территорию, ограждение по всему периметру. Образовательный процесс проходит в 20 учебных кабинетах, имеются 4 мастерские по трудовому обучению (2 слесарные, 2 швейные). Пищеблок и помещения для групп круглосуточного пребывания расположены в здании по ул. Советская, д. 23.

Поддержка Родителям Помощь
Уважаемые учащиеся, родители (законные представители)! В нашей школе оказываются следующие виды помощи в трудной жизненной ситуации: социальная помощь, психологическая помощь учащимся, психологическая помощь родителям

Подготовка Родителям
Первый раз в первый класс! Ваш ребенок собирается в 1-й класс, что необходимо? Во-1х, выбор ученическо-го ранца. Обязательно учитывается вес ранца без учебников (для учащихся 1-4-х классов должен быть не более 700 граммов). Материал для изготовления ранцев должен быть лег-ким, прочным, с водоотталкивающим покрытием, удобным для чистки. Что также нужно помнить при выборе ранца: портфели и ранцы ученические должны иметь детали и (или) фурнитуру со светоотражающими элементами на передних, боковых поверхностях и верхнем клапане и изготовляться из материалов контрастных цветов. Кроме того, ранцы ученические для детей младшего школьного возраста должны быть снабжены формо-устойчивой спинкой, обеспечивающую его плотное прилегание к спине обучающегося и равномерное распределение веса, при этом ранец должен иметь широкие лямки (4 - 4,5 см).

Правила
Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления учащихся в МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 14 для учащихся с ограниченными возможностями здоровья» разработано в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273- ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».