для родителей
г. Губкин, ул.Комсомольская , д.31
shkolanomer14@yandex.ru
График работы
понед.12.40-13.40, вт.12.00-13.00, ср.10.00-11.00, четв.16.00-17.00, пятн.10.00-11.00

Правила Охрана Учащимся
Система комплексной безопасности подразумевает состояние защищенности образовательного учреждения от реальных и прогнозируемых угроз социального, техногенного и природного характера, обеспечивающее его безопасное функционирование. Поэтому нет важнее задачи для образовательного учреждения, чем обеспечение безопасных условий проведения учебно-воспитательного процесса, которые предполагают гарантии сохранения жизни и здоровья обучающихся.

Спорт ОВЗ
Спортивно-оздоровительное направление в школе предполагает приобщение обучающихся с ограниченными возможностями здоровья к ценностям здорового образа жизни, формирование у них мотивов и потребностей в бережном отношении к собственному здоровью, создание условий для сохранения и укрепления здоровья обучающихся, формирование умений использовать средства физической культуры и спорта в организации здорового образа жизни и досуговой деятельности, а также включение обучающихся в спортивные мероприятия

Отдых Учащимся ОВЗ
Главное в организации отдыха детей – направленность интересов, мотивы ребёнка, опыт общения и анализ отношения к себе, окружающему миру; познание себя, самореализация. Каникулы призваны обеспечить отдых ребёнка от роли школьника. Именно деятельность в летнем лагере, в свободной неформальной обстановке способствует развитию организаторских навыков у детей и подростков, стимулирует детское творчество, укрепляет межличностные связи, создаёт благоприятные условия для формирования сплочённого детского коллектива.

Питание
Бесплатное питание в школе получают все учащиеся 1-9 классов (завтрак, молочный завтрак и обед) согласно утвержденному примерному меню для общеобразовательных учреждений