• Герои среди нас

В МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" торжественно открыли стенд "Герои среди нас", на стенде - выпускники нашей школы, участвующие в специальной военной операции на Украине. В жизни это обычные ребята, которые любят свою Родину, и когда пришло время стать на защиту страны, они, не раздумывая, рискуют своими жизнями. Это мальчишки, которые идут под пули и о подвигах совсем не думают.
    Герои среди нас.

Воронин Андрей Сергеевич 2013 год выпуска

Веретельников Александр Александрови 2020 год выпуска

Мишин Владислав Леонидович 2017 год выпуска

Петров Дмитрий Тимофеевич 2017 год выпуска

Гранкин Дмитрий Сергеевич 2015 год выпуска

Ситников Александр Сергеевич 2006 год выпуска

Шестаков Денис Анатольевич 2013 год выпуска

Лужков Константин Николаевич 2014 год выпуска

Новиков Владимир Иванович 2008 год выпуска

Весь коллектив школы поздравляет ребят с Днем защитника Отечества. Желает  достойно служить, к успеху стремится, отличаться мужеством и храбростью, не терять самоотверженности и вернуться домой с победой!