Герои среди нас.
    22 февраля 2023, 21:44

В МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" торжественно открыли стенд "Герои среди нас", на стенде - выпускники нашей школы, участвующие в специальной военной операции на Украине. В жизни это обычные ребята, которые любят свою Родину, и когда пришло время стать на защиту страны, они, не раздумывая, рискуют своими жизнями. Это мальчишки, которые идут под пули и о подвигах совсем не думают.
    14 февраля 2023, 22:25

В рамках акции «Добро госпиталям» МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" отправили гуманитарную помощь для Луганского военного госпиталя , где проходят лечение не только наши бойцы, но и мирные жители, пострадавшие от обстрелов ВСУ.
    07 февраля 2023, 21:52

В рамках акции «Тепло родного дома», направленной  на поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, неравнодушные женщины Губкинского городского округа оказывают помощь солдатам и офицерам на передовой: вяжут носки и варежки, шьют тёплые вещи, готовят суповые наборы и вкусную выпечку, собирают гуманитарную помощь.
    #НашеДелоПравое.
    02 февраля 2023, 09:20

Очередную партию гуманитарной помощи для солдат и офицеров, находящихся на передовой, подготовили педагоги и обучающиеся МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ».
    26 января 2023, 12:25

Педагогический коллектив и учащиеся школы № 14 подготовили очередную партию гуманитарной помощи для солдат и офицеров, находящихся на передовой и в Валуйском госпитале. Коллектив школы надеется, что добрые слова поддержки от старшеклассников в письмах -треугольниках, рисунки учеников начальной школы смогут поднять боевой и моральный дух наших солдат и офицеров, задействованных в спецоперации на Украине.