• #СвоихНеБросаем

Педагогический коллектив и учащиеся школы № 14 подготовили очередную партию гуманитарной помощи для солдат и офицеров, находящихся на передовой и в Валуйском госпитале. Коллектив школы надеется, что добрые слова поддержки от старшеклассников в письмах -треугольниках, рисунки учеников начальной школы смогут поднять боевой и моральный дух наших солдат и офицеров, задействованных в спецоперации на Украине.
    #СвоихНеБросаем.

Продукты питания, сладости, лекарственные средства, теплые носки и одеяла были упакованы в короба и переданы в Штаб по сбору помощи военным, откуда будут доставлены по назначению.

#ZащитникамОтечества #ПисьмоСолдату #СвоихНеБросаем #ZзначитПобеда #НашеДелоПравое