• #МЫВДВИЖЕНИИ

Торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» в МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" состоялось!
    #МЫВДВИЖЕНИИ.

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодёжи «Движение Первых» стало нашей новой реальностью. Детское движение – это большой и удивительный мир, в котором каждый ребенок сможет найти себе дело по душе, команду единомышленников и верных друзей.

На сегодняшний день учащиеся и педагоги нашей школы уже оказывают посильную  помощь солдатам и офицерам  на передовой и в госпиталях, являются волонтерами,  тем самым проявляя свою активную жизненную позицию.

На торжественном открытии первичного отделения в МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" ребята прослушали историю возникновения Российского движени детей и молодежи "Движение первых" и кому пренадлежала инициатива создать одну большую организацию, которая объединит детей и молодёжь всей страны и подарит каждому возможность прикоснуться к миру открытий, дружбы, любви к Родине.

В творческой мастерской ребята изготовили эмблему школьной волонтерской организации "ТВОРИ ДОБРО". В завершении торжественного мероприятия прозвучал Гимн РДДМ "Время первых".

#ДВИЖЕНИЕПЕРВЫХ#МЫВДВИЖЕНИИ#ВСЕГДАВДВИЖЕНИИ#БУДЬСНАМИ# БУДЬПЕРВЫМ