• Последний звонок

Для девятиклассников МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" прозвенел Последний звонок.
    Последний звонок.

В музыкальном зале школы будущих выпускников поздравили учащиеся начальной школы. На празднике Последнего звонка звучали стихотворения и песни.  Напутственные слова прозвучали от директора В.В.Шульга и заместителя директора Н.Л.Колесниковой. Шуточные советы, как сдать экзамены выпускникам дали учащиеся 5-х классов. Самые трогательные поздравления прозвучали от первого учителя Н.М.Рута и классного руководителя 9-б  Т.И.Сухих. Учащиеся младших классов на память о школе подарили выпускникам сувенирные звоночки.

Желаем будущим выпускникам успешной сдачи экзаменов!!!