• Поздравляем с наградой!

Глава Губкинского городского округа Лобазнов Михаил Александрович вручил Почетную грамоту "За значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения Губкинского городского округа, многолетний плодотворный труд" директору МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" Шульга Вере Владимировне. В год педагога и наставника - это особенно значимая награда.
    Поздравляем с наградой!.

Поздравляем с заслуженной  наградой и от всей души желаем искренне собой гордиться и не ставить на этой победе точку, желаем стать в себе ещё увереннее и поставить перед собой новые цели, которые в скором времени обязательно будут достигнуты. А для этого желаем обладать прочным терпением, крепким здоровьем, невероятными силами и энтузиазмом!

Гордимся Вами, уважаемая Вера Владимировна!