• Специальный проект «Народный ревизорро»

В соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 12.10.2022г. №10-2493 «О проекте «Народный ревизорро» Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» с 2020 года осуществляет мониторинг и прием обращений граждан по вопросам исполнения п.5 поручения Президента Российской Федерации от 24.01.2020г. №ПР-113 «О бесплатном питании в начальных классах» и соблюдения законодательства в сфере организации питания обучающихся».С июля 2022 года Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию» запущен специальный проект по приему широкого спектра обращений по вопросам качества питания в больницах, школах и детских садах – «Народный ревизорро».
    Проект.

Социальная значимость вопроса организации питания в образовательных учреждениях остаётся высокой. На сайте revizorro.onf.ru подготовлена информация для родителей школьников, в том числе в формате видеоуроков, а также удобная форма для обращений по вопросам обеспечения питанием.
    В фокусе внимания проекта - защита прав детей на качественное питание в столовых школ и детсадов. Сигналы о любых нарушениях будут приниматься от родителей на  сайте проекта , на почту revizorro@onf.ru и на телефон горячей линии 8 800 200 34 11