• Социологическое исследовании по выявлению удовлетворенности качеством школьного питания

Уважаемые родители! Просим принять участие в социологическом исследовании по выявлению удовлетворенности качеством школьного питания и вкусовых предпочтений обучающихся 1-4 классов.
    соцопрос.

Министерство просвещения Российской Федерации проводит социологическое исследование по выявлению удовлетворенности качеством школьного питания и вкусовых предпочтений обучающихся 1-4-х классов. Приглашаем Ваших детей до 28 октября 2022 г. пройти анонимное анкетирование.
    Анкетирование будет проведено на сайте фцмпо.рф в сети Интернет в разделе «Социологические исследования»:
    Ссылка на анкетирование https://фцмпо.рф/опрос