• Всероссийская акция «Окна Победы»

С 22 апреля по 9 мая 2024 года в каждом регионе страны будет проходить Всероссийская акция «Окна Победы», направленная на сохранение традиций и передачу памяти о Великой Победе молодому поколению, а также выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, почтить память ветеранов.
    Всероссийская акция «Окна Победы».

Учителя трудового обучения МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ» в поддержку Всероссийской акции изготовили тематические элементы, трафареты для украшения окон школы. Педагоги подошли к делу творчески, проявив воображение, талант и фантазию.

Спасибо за поддержку Всероссийской акции «Окна Победы»!