• Жизнь без вредных привычек

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"

В Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом для подростков МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" состоялся актуальный разговор «Жизнь без вредных привычек».

Жизнь без вредных привычек.

Сотрудники модельной детской библиотеки – филиала № 6  рассказали ребятам о  опасных для здоровья вредных привычках и их последствиях. Ребята посмотрели обучающее видео «Как работают наркотики?» Вместе с библиотекарями обсудили и высказали своё мнение о пагубности влияния на здоровье и поведение человека психоактивных веществ.  В завершение мероприятия ребята получили памятки «В счастливой жизни нет места вредным привычкам» и познакомились с тематическими книгами и журналами .