• «Земля - наш общий дом»

Губкинский краеведческий музей

Мероприятие, посвященное Всемирному дню окружающей среды и Дню эколога, которые отмечались 5 июня, подготовили и провели сотрудники Краеведческого музея для ребят пришкольного оздоровительного лагеря «Чиполлино». Главная цель праздника — привлечь внимание к проблемам окружающей среды и стимулировать активность по её охране.

14 июня вторник
    «Земля - наш общий дом».

Ребята разгадывали загадки, играли в игры, отвечали на вопрося викторины. В завершении увлекательного мероприятия все участники сделали вывод, что  защита окружающей среды и бережное, ответственное отношение к природным ресурсам позволит обеспечить будущее всему человечеству. Только вместе мы можем стать поколением восстановления, способным сохранить окружающую среду .