• День здоровья

Спортивный праздник, посвященный Зимним Олимпийским играм 2022.
    спорт.
    спорт

Споривное мероприятие проводилось с целью формирования и пропаганды здорового образа жизни, пропаганды и популяризации спорта; приобщения учащихся  к регулярным занятиям физической культурой и спортом. В программу спортивного праздника  вошли соревнования по тем видам двигательной подготовки, которые изучаются на уроках физической культуры: легкая атлетика, волейбол, футбол,  и др. Участниками соревнований стали школьные  "параллели".По результатам состязаний были награждены команды- победители, отмечены благодарностью отдельные учащиеся и классные руководители, проявившие высокую степень организации и подготовки.