• Встреча с "Маэстро"

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"

Сегодня в нашей школе прошла уникальная встреча с очень интересным и уважаемым человеком - участником специальной военной операции с позывным "Маэстро".

Встреча с "Маэстро".

Учащиеся 6-9х классов с замиранием сердца слушали рассказ гостя, его интересную историю жизни. 1 год и 8 месяцев назад началась служба по контракту в судьбе молодого человека. Много произошло за это время, что может показаться довольно поучительным для наших ребят! Конечно же не обошлось без вопросов. Дети точно знают, что спросить у такого человека - в первую очередь это действия при угрозе опасности. А именно, как распознать по звуку беспилотник и как спастись. Обучающиеся и педагоги школы благодарны за то, что несмотря на небольшое время отпуска "Маэстро" нашел возможность встретиться, ответить на волнующие вопросы и поведать историю патриотического пути простого русского парня!