«Войди в природу другом»

МБУ ДО "Станция юных науралистов"

Участников  летнего оздоровительного пришкольного лагеря "Чиполлино" встретила на экологической тропе "Войди в природу другом" станция юных науралистов. Для ребят была организована экскурсия и "живое" общение с братьями нашими меньшими.

08 июня среда
«Войди в природу другом»

Экологическое образование детей имеет большое значение и начинается со знакомства с объектами ближайшего окружения, с которыми ребенок сталкивается каждый день. Большинство современных детей редко общаются с природой, они больше времени проводят за компьютерными играми. Экскурсия в "Станцию юных науралистов" способствовала  воспитанию экологической культуры поведения ребят как части общей культуры взаимоотношений друг с другом и отношения  к окружающей его природе.