• Праздник для ребят

Дворец детского творчества "Юный губкинец"

Первый снег – всегда праздник. А для ребят МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" - праздник вдвойне.  В рамках декады инвалидов воспитанники 4 - 6 классов посетили ДОУ «Дом детского творчества «Юный губкинец».

20 ноября понедельник, 11:30
    Праздник для ребят.

Встретили ребят герои мультипликационных фильмов и пригласили в волшебное путешествие. Карта-путеводитель подсказала детям направление. Ребята посетили мастер-классы, на которых под руководством педагогов дополнительного образования Дворца с удовольствием изготавливали подарки: волшебную открытку, праздничный букет, цветок желаний для любимых мам, бабушек. Побывали в мастерской Деда Мороза, помогли ему в изготовлении новогодних украшений. Мероприятие закончилось  в караоке-клубе, каждый участник получил сладкий приз.

Ребятам понравилось путешествие по волшебной стране Творчества. Так необычно школьники встретили первый снег.