• Весеннее настроение

Школьная библиотека

Творческая мастерская по изготовлению объемных цветов открылась в период весенних каникул в школьной библиотеке. Заведующая библиотекой Щедрина В.Н. провела для ребят мастер-класс "Весеннее настроение".

мастер-класс.
    мастер-класс

Освоить такое нехитрое дело может любой, достаточно запастись терпением, необходимыми материалами и пошагово выполнять необходимую технику. Ребята старательно вырезали, скручивали, клеили. В итоге получились цветочные букеты из разноцветных роз , "расцвели" белоснежные каллы. Завершающей коллективной работой стало изготовление  панно с нежно розовыми цветами. Букеты ребята подарят своим мамам, а вместе с ними - весеннее настроение.