• «Веретено времени»

Музыкальный зал школы

Выставка «Веретено времени» Белгородского государственного музея народной культуры, созданная благодаря финансированию фонда президентских грантов, побывала в МБОУ "ООШ №14 для учащихся с ОВЗ".

11 апреля вторник, 16:00
    Веретено времени.
    Веретено времени

В рамках проекта для учащихся школы была проведена обзорная экскурсия по фотовыставке, в ходе которой ребята узнали много интересного о крестьянском быте и ремеслах конца XIX века.
    Особый интерес у детей вызвала интерактивная инсталляция «Веретено», в пространстве которой множество ярких старинных игрушек. Не зависимо от возраста, воспитанники школы детально рассматривали, представленные предметы и обязательно пробовали ими поиграть.

#музейнароднойкультуры31 #музей #бгмнк #грант #веретено_времени #фондпрезидентскихгрантов #фотоклубперспектива