• В поддержку акции "Белая ромашка"

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"

Педагогический коллектив МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ» в  поддержку акции «Белая ромашка» изготовили белые ромашки – символ чистого дыхания. Главная цель акции - информирование учащихся и их родителей о масштабах распространения туберкулеза и способах его профилактики и лечения.

В поддержку акции "Белая ромашка".

Чтобы защитить себя от этой болезни, нужно бережно относиться к своему иммунитету: правильно питаться, отказаться от алкоголя, курения и употребления наркотиков, избегать факторов, вызывающих стресс, заниматься спортом и не забывать один раз в год проходить флюорографическое обследование.

Наше здоровье в наших руках!