• В гостях у "Сказки в ладошке"

МБУДО «Детская музыкальная школа №1» города Губкина

Ученики МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ограниченными возможностями здоровья" стали гостями творческой студии «Сказка в ладошке» (для детей-инвалидов и детей с ОВЗ) МБУДО «Детской музыкальной школы №1» города Губкина.

07 сентября среда
    В гостях у "Сказки в ладошке".

Для детей был представлен интерактивный спектакль-сказка «Новые приключения Колобка» и мастер-класс по созданию атрибутики для домашнего театра. Ребята получили положительные эмоции, насладились спектаклем, услышали звучание музыкальных инструментов, поиграли в игру вместе с главным героем, а также каждый из них создал для своего домашнего театра сказочного героя.

Проект реализуется при поддержке грантового конкурса «ВМЕСТЕ! С моим городом» компании «Металлоинвест».