• В гостях у Буратино

Детская музыкальная школа № 1

Стало доброй традицией посещать Детскую музыкальную школу №1 учениками младших классов МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" . В этот раз ребят встретили герои сказки " Приключения Буратино и золотой скрипичный ключ"

12 октября среда
    Приключения Буратино.
    Приключения Буратино

Увлекательное путешествие в сказочный мир и творческая мастерская с героями сказки стало для ребят радостным событием.Такие мероприятия способствуют сплочению детского коллектива, становлению таких  личностных качеств, как доброжелательность, умение слушать, участвовать в коллективном творчестве.

Огромное спасибо организаторам мероприятия!