• В гости к музыке и творчеству

Детская музыкальная школа № 1, Дом народного творчества

Для ребят пришкольного летнего оздоровительного лагеря "Чиполлино" начался день с удивительного путешествия в мир музыки  в Детской музыкальной школе № 1, а продолжился в мастерской в Доме народного творчества.

21 июня среда, 10:30
    В гости к музыке и творчеству.

В начале путешествия в мир музыки воспитанники музыкальной школы исполнили для гостей классические произведения, слушатели с интересом и  удивлением   наблюдали за музыкантам - исполнителями.  Веселые конкурсы и викторины помогли всем присутствующим стать одной  дружной командой, а в завершении , каждый  участник музыкального путешествия сделал своими руками волшебную маску, которая непременно исполнит самые заветные желания.

Вторым ярким событием летнего дня , проведенного в  оздоровительном лагере с дневным пребыванием "Чиполлино", стала экскурсия в Дом народного творчества. Ребта  участвовали в мастер-классе по рисованию штампами на ткани. Каждый участник творческой мастерской создал свой неповторимый "шедевр".