• Урок-путешествие

В библиотеке школы для учащихся 4-А класса состоялся урок-путешествие в сказочную страну, ребята побывали «В гостях у Буратино» по произведению Алексея Николаевича Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино». Мероприятие подготовила и провела заведующая библиотекой Валентина Николаевна Щедрина.

Урок-путешествие.
    Урок-путешествие

Валентина Николаевна рассказала об авторе, познакомила с историей создания сказочной повести, провела интерактивную викторину.  В завершении чудесного путешествия, ребята прослушали аудиосказку и обобщили  знания по произведению великого русского писателя.