Урок доброты

В соответствии с планом мероприятий, приуроченных к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма, в  4 классе учителем-дефектологом Никулиной И.Н. был проведен урок доброты «Мы разные и равные!».

04 апреля понедельник, 12:00
Урок доброты

Ребята говорили, что все  люди разные. Они различаются не только по цвету кожи, национальности, вероисповеданию, но и по состоянию здоровья.  Пришли к единому мнению, что здорово, когда все разные, но как важно поддерживать тех, кто чем-то отличается, и, несмотря на все различия, мы можем дружить и учиться вместе. В завершении мероприятия ребята посмотрели  видеоролики про мишку Петрушу и раскрасили синим своих медвежат для выставки «РАСкрась синим». Педагогический коллктив  МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ»  приняли участие в акции «синяя ленточка» в знак поддержки людей с аутизмом.