• Учитель на страницах книг

Детская библиотека-филиал № 6

Четвероклассники школы № 14  приняли участие в открытии выставки-просмотра «Учитель на страницах книг».

Учитель на страницах книг.
    Учитель на страницах книг

Библиотекари побеседовали с детьми о важности профессии учителя и наставника в современном мире, провели обзор литературы, представленной на выставке. Затем специалисты библиотеки вместе с ребятами прочитали и обсудили рассказ Л. Каминского «Для чего ходят в школу», собрали пазл «Предметы для учителя». В завершении мероприятия каждый из детей выбрал для чтения понравившуюся книгу.