• Цветы и свечи памяти у Вечного огня

22 июня — одна из самых трагических дат в истории нашей Родины — день начала Великой Отечественной войны, День памяти и скорби. К церемонии возложения цветов к Вечному огню присоединились педагогические работники и сотрудники  МБОУ "ООШ№ 14 для учащихся с ОВЗ".

22 июня среда
    Цветы и свечи памяти у Вечного огня.

Светлая память о погибших в Великой Отечественной войне будет вечным огнем пылать в наших сердцах, а бессмертную славу об их великом подвиге мы будем передавать грядущим поколениям! Мы помним! Мы гордимся!