• Тематическая выставка

Школьная библиотека

Тематическая выставка "В книжной памяти мгновения войны...", посвященная Дню защитника Отечества была организована в школьной библиотеке . Книги, представленные на выставке рассказывают о беззаветном героизме, о подвигах, совершенных на фронте и в тылу во имя Родины, защиты того, что для всех было дорого и свято.

В книжной памяти мгновения войны.
    В книжной памяти мгновения войны

Выставка представлена в трех разделах:  "Память сердца", "Сороковые , роковые...", "Белгородское эхо войны".

Раздел "Память сердца" - предложены художественные произведения о Великой Отечественной войне для чтения учащимися с ОВЗ, написанные в разные годы как участниками этих событий, так и их потомками.

Раздел "Сороковые , роковые..." - представлены сборники стихотворений военной поры.

В разделе "Белгородское эхо войны" объединена литература из серии воспоминаний о войне и военном времени, о тяжелой жизни наших земляков в тылу.