• «Театр цветов - цвет эмоций» , об итогах выставки-вернисажа цветов и ландшафтных композиций.

При оценке конкурсных композиций члены жюри учитывали культуру оформления цветочных экспонатов, соответствие тематике выставки, яркость и креативность представленных работ.

Среди 13 школ города, 13 школ района, 23 детских сада города и 8 детских садов района, участвующих в празднике цветов конкурсное жюри, осмотрев и проанализировав общее композиционное решение и культуру оформления выставочных экспозиций, оригинальность художественного замысла, присудило  высшую награду  ГРАН-ПРИ  в  номинации «Экспозиция выставки» - название  экспозиции  "Око творца", творческому коллективу МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ».

16 сентября пятница
    «Театр цветов - цвет эмоций» , об итогах выставки-вернисажа цветов и ландшафтных композиций..

Наша экспозиция "Око творца" была посвящена памяти идейного вдохновителя, мастера, педагога и незаменимого , отзывчивого человека  Якушевой Наталье Евгеньевне. Весь творческий коллектив осуществил замысел и воплотил в своем творчестве идеи, раскрыв глубину сюжета, объеденив все 6 номинаций в одно единое целое.

Оценив технику и качество выполнения композиций, художественный эффект от использования в композициях природного и современного материала, многообразие цветочно-декоративных растений, а также редких и малораспространенных культур, жюри определило победителей и призёров выставки по номинациям.

Все 6 номинаций, представленных творческим коллективом МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ» получили призовые места :

Номинация «Учитель, перед именем твоим...»,  название работы «Воздушная акварель»- 1 место;

Номинация «Осенняя рапсодия», название  работы «Осенний вечер» - 1 место;

Номинация «Феерия красок», название работы «Розовая симфония»- 3 место;

Номинация «Мы вместе, мы - россияне», название работы «От воинской славы- к единству народа»- 2 место;

Номинация «Сонет о прекрасном», название работы «Релакс»- 1 место;

Номинация «Цветочные метаморфозы», название работы «Реверанс»- 1 место.

Желаем творческому коллективу педагогов вдохновения творить, выдумывать и поражать окружающих своим нестандартным мышлением и творчеством!

Так держать! Поздравляем!