• Сюрприз для мамы

Школьная библиотека

Творческая мастерская "Праздничный сюрприз для мамы" открылась в школьной библиотеке  в преддверии Международного женского дня .

Сюрприз для мамы.

Мастер-класс по изготовлению праздничной открытки для мам и бабушек стал главным звеном мероприятия, посвященного Международному женскому дню  8 Марта. Заведующая библиотекой Валентина Николаевна Щедрина показала ребятам презентацию "8 Марта - праздник бабушек и мам".  На мероприятии ребята отгадывали  загадки, разгадывали ребусы. Все участники мероприятия подготовили праздничные открытки для своих  мам и бабушек, значит никто из самых любимых не останется без поздравления!