• Спортивный праздник

Стадион ДС "Кристалл"
    Инклюзивный детско-юношеский фестиваль адаптивных видов спорта состоялся на стадионе ДС "Кристалл".
    15 сентября пятница, 10:30
    фестиваль адаптивных видов спорта.
    фестиваль адаптивных видов спорта

Спортивный праздник приурочен к открытию  в Белгороде центра для занятий адаптивной физической культурой и спортом "Вершина", в котором будут заниматься люди с ограниченными возможностями здоровья, а также получившие инвалидность участники специальной военной операции.

Участники фестиваля, среди которых были учащиеся нашей школы, показали хорошие спортивный результаты, были награждены Дипломами участников и медалями.