• «Спорт в жизни великих»

Детская библиотека-филиал № 6

К международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в модельной библиотеке-филиале №6 состоялся час информации «Спорт в жизни великих» с детьми оздоровительного лагеря МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ограниченными возможностями здоровья".

24 июня пятница
    «Спорт в жизни великих».

Ребята в ходе дискуссии обсудили негативные последствия вредных привычек, пользу здорового образа жизни. Мальчишки и девчонки с удовольствием узнали спортивные предпочтения великих людей: А. С. Пушкин, А. В. Суворова, Л. Н. Толстого, А. П. Чехова. Читатели разгадали кроссворд «Физкульт-Ура». Завершилось мероприятие весёлыми играми «Кто лишний», «Самый гибкий», «Самый ловкий» и показом мультфильмов «Сестрички-привычки», «Смешарики. Быть здоровым здорово», «Спорт Тоша. Сборник серий Олимпийских видов спорта».