• Спорт и творчество

Насыщенный день в пришкольном лагере с дневным пребыванием "Чиполлино" объединил ребят в  спорте и творчестве.

07 июня вторник
    Спорт и творчество.

Начался день в лагере с утренней разминки,  затем ребята со спортивным азартом участвовали в эстафетах и подвижных играх. Получив заряд бодрости, все дружно отправились на Мастер -класс "Летний сувенир из соленого теста" , который подготовила и провела педагог дополнительного образования МБУДО «Центр развития творчества» Шкарубо Т.А. Здесь ребята проявили свою фантазию в изготовлении поделок из соленого теста. А финалом насыщеного дня стала игровая программа по правилам дорожного движения, подготовленная воспитателем Яновской Л.А.