• Соревнования по шахматам и шашкам

С целью пропаганды здорового образа жизни средствами физической культуры и спорта в школе состоялись соревнования по шашкам и шахматам среди учащихся 5-9 классов МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ". В первенстве участвовало 35 учеников (шашки- 26; шахматы-9)

Соревнования по шахматам и шашкам.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

шашки: 1 место-Сахаров Максим (9-б), 2 место- Левчишин Руслан(8-б), 3 место-Бредихин Даниил (7-б);

шахматы: 1 место-Сахаров Максим (9-б), 2 место -Ушаков Кирилл(7-б), 3 место- Диденко Дарья(7-б)

Поставленная цель реализована, задачи: организация правильного досуга учащихся и развитие интереса к занятиям шашками и шахматами выполнены.

Участники, занявшие призовые места были награждены грамотами.