• Шахматно-шашечный турнир

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"

Турнир по шахматам и шашкам среди учащихся 5-9 классов приуроченный к Международному Дню Инвалидов, который  отмечается 3 декабря и с целью пропаганды здорового образа жизни состоялся в МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ».

турнир.
    турнир

Ребята на переменах и в свободное от уроков время со спортивным азартом соревновались за звание лучшего игрока. В каждой возрастной категории определились лидеры. Все победители внутришкольных соревнований  награждены  грамотами.