• Сделай правильный выбор!

Горно-политехнический колледж
    В Губкинском горно- политехническом колледже для выпускников 9-х классов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья состоялся День открытых дверей.
    День открытых дверей.
    День открытых дверей

Будущие выпускники МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" стали участниками обзорной экскурсии, узнали много нового о профессиях колледжа. Попробовали себя  в разных качествах, посетили интересные мастер-классы. В завершении мероприятия стали участниками интерактивного кукольного спектакля.

Спасибо администрации колледжа и педагогам  за интересное профориентационное мероприятие.