• С Днем России!

Школьный оздоровительный лагерь

День России! Этот день так важен для каждого, для всех, ведь Россия у нас одна. Мы гордимся своей страной, любим её и ценим. В летнем оздоровитльном  лагере с дневным пребыванием при МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" прошла онлайн экскурсия по нашей Великой Родине "Познавай Россию".

09 июня пятница, 11:30
    С Днем России!.

Ребята "побывали" в самых крупных городах нашей страны, познакомились с достопримечательностями, правильно ответили на вопросы викторины "Моя Родина-Россия".

В рамках празднования государственного праздника - День России и Губернаторского фестиваля "Белгородское лето- 2023" в пришкольном лагере поддержали акцию "Добро в России", ребята старших отрядов изготовили эмблему "Твори добро", а самые маленькие участники нарисовали рисунки к празднику.

В поддержку акции "Сердце земли моей" ребята из 1 отряда изготовили сердца с надписью "МЫ ЛЮБИМ РОССИЮ"

А в завершении  тематического мероприятия, посвященного Дню России все вместе исполнили песню "Моя Россия".

#ДобровРоссии#МыВместе#Спасибо#РисуюРоссию#Сердцеземлимоей#МылюбимРоссию