• "Путешествие в страну Грамматика"

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"
    В рамках Недели русского языка прошли внеклассные мероприятия . "Путешествие в страну Грамматика" совершили учащиеся восьмых классов.
    "Путешествие в страну Грамматика".
    Учащиеся  путешествовали от станции к станции, выполняя различные задания королевы Грамматики: составить из слов пословицы, разгадать ребусы, прочитать стихотворение по опорным словам, произнести скороговорки. Победителем стала команда 8а класса. Ямаев Сергей (8а класс) занял 1 место, 2 место - Канивец Сергей (8б класс), 3 место -Белоус Артём(8a класс). Все участники мероприятия получили сладкие призы и положительные эмоции.