• "Путешествие по галактике"

Люди на Земле всегда были очарованы звёздным небом и светом далёких планет. Когда как не в преддверии Дня Космонавтики мы можем попутешествовать по нашей галактике?

11 апреля вторник, 15:00
    "Путешествие по галактике".

Ученики начальных классов ознакомились с историей освоения космоса Ю.А. Гагариным и А.А. Леоновым, смастерили ракеты, ответили на все вопросы викторины! Но самое главное, что с помощью технологии дополненной реальности ребята посетили космос!!! Они исследовали планеты нашей Солнечной системы, изучили как устроены планеты внутри, полюбовались парадом планет.