• Праздник к нам приходит

Группа круглосуточного пребывания

Настоящий новогодний праздник для ребят из группы круглосуточного пребывания МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ» организовали участники молодежного движения Лебединского ГОКа. Анимационные герои, Дед Мороз и Снегурочка, Новогодняя елка, волшебные гирлянды  стали огромным предновогодним сюрпризом.

21 декабря четверг
    Праздник к нам приходит.
    Праздник к нам приходит

Все ребята с огромным удовольствием и задором участвовали в развлекательной программе. Вкусным сюрпризом для всех стал сладкий стол от Деда Мороза.  Каждый участник предновогоднего праздника получил Ёлочку - пусть ненастоящую, зато для индивидуального творчества, которую каждый ребенок сможет раскрасить на свой вкус.

Огромное спасибо организаторам  за счастливые глаза наших детей!