• "Праздник 1 сентября - День знаний: история и традиции"

У каждого праздника имеется своя история, которая уходит далеко в прошлое... Для учащихся 5 а класса в школьной библиотеке состоялся экскурс в прошлое. Заведующая библиотекой В.Н.Щедрина познакомила ребят с историей возникновения "Праздника 1 Сентября"
    04 сентября понедельник, 13:10
    "Праздник 1 сентября - День знаний: история и традиции".
    Ребята узнали много интересного  , приняли участие в  интерактивной  игре. Учащиеся с удовольствием проходили различные испытания - считали, отгадывали сказочных персонажей, слушали  музыкальные произведения.