• Активные каникулы

Праздничные зимние каникулы для ребят стали активными, спортивными и разнообразными. Каждый смог выбрать для себя мероприятия по интересам.

24 декабря 08 января
    Активные каникулы.

В школе работали творческие объединения, любители активного отдыха проводили свободное время на Ледовой арене СК "Кристалл" и в СОК "Орленок". Новогодние представления помогли очутиться в сказке.  Игровые развлекательные  программы на свежем воздухе, подготовленные работниками культуры стали ярким праздником для всех участников. Конкурсы, хороводы, подвижные игры объединили и малышей, и взрослых, а наградой для всех стал веселый смех, здоровый румянец и прекрасное настроение.