• Правила безопасности детей в различных жизненных ситуациях

Музыкальный зал

Обучение правилам безопасности детей в различных жизненных ситуациях является важным моментом заботы сохранения жизни, здоровья ребёнка.Сотрудники МКУ «Управление по делам ГО и ЧС Губкинского городского округа» провели для ребят оздоровительного пришкольного лагеря «Чиполлино»   разъяснительную беседу с демонстрацией обучающих фильмов.

14 июня вторник
    Правила безопасности детей в различных жизненных ситуациях.
    «Правила поведения на водоемах в период купального сезона», «Как уберечь себя от жары», «Правила пожарной безопасности в быту», «Правила личной безопасности, правила поведения при угрозе террористического акта» - эти темы были подробно освещены, ребята получили ответы на интересующие вопросы.