• Последний звонок 2024

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"

Для девятиклассников  МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"  состоялся финал девятилетнего проекта – «Мечте навстречу»!  В музыкальном зале школы собрались учителя , родители и  почетные гости , чтобы  поздравить выпускников, сказать им напутственные слова и пожелать  успехов.

25 мая суббота
    Последний звонок 2024.

Слова благодарности от девятиклассников прозвучали техническому персоналу, завхозу, библиотекарю, медику, поварам - прекрасным людям, которые всегда оставались в тени, и конечно же классным руководителям, учителям и родителям.

Прекрасным подарком для всех присутствующих на празднике стал вальс в исполнении выпускников. Яркие и  памятные моменты из школьной жизни были запечатлены на фотографиях в презентации "По страничкам школьной жизни".

Видеообращения от заместителя Губернатора Белгородской области - министра образования Белгородской области Андрея Викторовича Милёхина стало напутствием  для выпускников.

В добрый путь, дорогие ребята!