• «Пора листопада»

Так назывался ИЗО  час, который прошел в группе круглосуточного пребывания МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ". Дети рассматривали листья, собранные во время прогулки,  самостоятельно выбирали  те, что больше  нравились.Затем рисовали или  обводили на  цветной бумаге, раскрашивали, вырезали.

ИЗОчас.
    ИЗОчас

На обратной стороне листа  каждый ребенк написал своё осеннее пожелание. Под осеннюю мелодию одновременно подбросили листья  - кто выше. Получился яркий осенний листопад.  Собрав листья, укрепили их на стенде.

Пусть сбудутся осенние  желания!